Обработка домов и коттеджей

Обработка домов и коттеджей в Саратове и Саратовской области

Обработка производится при обнаружении прыгучих маленьких насекомых, которые кусаются, рекомендуем выполнить генеральную влажную уборку с чисткой ковров и мебели и незамедлительно вызвать специалиста дезинфектора для уничтожения блох. Так как эти насекомые очень хорошо прячутся и быстро размножаются, справиться с ними дихлофосом или бытовыми ядами очень проблематично. Вы рискуете превратить Вашу жилплощадь или помещение в "блошиный рынок", а укусы блох очень болезненны, и в них может попасть инфекция, непосредственно при укусе. Ведь блохи, обычно живут в нечистотах или в шерсти домашних животных и спокойно могут переносить заразу.

Мало кому может понравиться такое внезапное соседство, тем более, что гости имеют неприятную особенность постоянно увеличивать своё число и вести себя по-хозяйски: портить съестные припасы, кусаться, создавать антисанитарную обстановку. И совсем плохо, что они переносят возбудителей опасных для человека заболеваний. Например, тараканы могут распространять туберкулёз и сальмонеллёз. При первой же встрече с блохами, вшами, тараканами, мухами, клещами, клопами, муравьями , особенно если их несколько, следует задуматься о проведении  дезинсекции.

Наша организация производит профессиональную комплексную обработку помещений от тараканов любой степени сложности. Мы используем только самые современные и проверенные методы, средства и оборудование. Мы предлагаем нашим клиентам исключительно качественный сервис, основанный на технологиях Европы, Японии и Южной Кореи. Для отсутствия резистентного эффекта (привыкания и адаптации тараканов к химии) препараты и формулы, которые мы используем специально ежеквартально модернизируются на заводах изготовителях за рубежом и ежегодно сертифицируются Роспотребнадзом.

Заказать звонок
+
Жду звонка!